Бурение скважин в Раменском по лучшей цене!

Наши профессионалы обладают обширным опытом по части бурения скважин в самых сложных условиях. В Раменском регионе мы осуществляем бурение как вручную, так и с использованием буровых установок на основе машины ЗИЛ 131, работаем и в труднодоступных местах. Если необходимо подключить к уже имеющейся системе водоснабжения в доме на участке в городах Жуковский, Бронницы и прочих населенных пунктах региона, то мы к вашим услугам — земляные работы также включены в эту услугу. Если же необходимо организовать систему водоснабжения с нуля, то мы предлагаем услуги по разработке проекта, проведение монтажных работ и подбор подходящего оснащения.

Позвольте развеять некоторые мифы о водяных скважинах:

 чем глубже, тем лучше: главное отличие известняковых скважин и песчаных состоит в уровне их глубины и характере водоносного слоя, из которого поступает вода при бурении скважин. Мы знаем, что в городах Московской области основные водные запасы хранятся в первом известняковом слое. Таким образом, если недобросовестные работники предлагают вам бурение скважин на воду глубже этого слоя, то будьте осторожны — вы можете подвергнуться наказанию в размере крупного штрафа за нарушение закона о необходимости наличия разрешения и обустройства водоохранной территории для бурения скважины на «второй известняк». С нами таких проблем не возникнет — мы производим бурение «до воды» — то есть останавливаем процесс, как только бурильщик удостоверился, что возможность отдачи воды на достигнутой глубине (дебет) равняется 1–3 куб. м. в час.

 чистота воды прямо пропорциональна глубине скважины: это утверждение является не совсем верным, хотя многие буровые организации придерживаются такого мнения. Структура почвенных слоев Московской области такова, что процент содержания железа и известковых примесей часто не соответствует норме практически на любой глубине. Зачастую помогает очистка — и в таких случаях чище оказывается вода в скважине глубиной 30–40 м, нежели 70–100 м: неглубокие скважины легче очищать. Важный момент — добываемая вода годится лишь для бытовых нужд! Если вы хотите употреблять ее в пищевых целях, то необходимо дополнительное очищение.

 чем меньше метров, тем дешевле будет услуга: в нашей компании условия намного выгоднее для вас. Используя особую технологию, мы пробурим скважину глубиной 30 метров стоимость 2500 рублей/метр. Результат — отличная скважина дебетом до 3 куб. м. всего за 69 тыс. рублей. Прочие компании, которые продают метр по цене 2000 рублей, бурят гигантскую скважину до 70 метров и предоставят вам счет 119 тыс. рублей только из-за того, что используют другой метод бурения скважин на воду. Зачем же переплачивать, если вода одинаковая?

Наша компания занимается бурением скважин на воду в Раменском, Жуковском и Бронницах. Если вас заинтересовало наше предложение, и вы хотите жить в комфорте, то обращайтесь к нам незамедлительно. Мы подробно объясним вам процедуру бурения и составим смету расходов.

Цена: от 2700 руб. погонный метр!

Обсуждение закрыто.