Отопление частного дома, коттеджа под ключ

Наладка эффективного и экономичного обогрева помещения – задача не из простых. Вы можете избавить себя от лишних хлопот, доверив ее решение профессионалам, которые выполнят все работы в комплексе. Монтаж отопления под ключ – это, прежде всего, удобство и выгода для заказчика, которому остается лишь выбрать тип отопления, а подбор оборудования и монтажные работы производят мастера нашей компании.

Рассмотрим, какие этапы включает монтаж отопительной системы.

Создание проекта

На данном этапе специалист осматривает объект и проводит все необходимые расчеты, чтобы проект учитывал малейшие детали вашего жилья. Очень важно во время проектирования учитывать не только технические особенности здания, но и пожелания заказчика.

Подбор оборудования

Выбор подходящего оборудования зависит от самых разных факторов. Планируя отопление под ключ, наши мастера учитывают материал здания, общую площадь помещения, наличие или отсутствие различны коммуникационных систем. Расчет количества радиаторов и выбор оптимальных характеристик отопительного котла мы возьмем на себя. Вам будет нужно только назвать предпочитаемую марку оборудования, а также указать подходящие вам сроки выполнения работ.

Монтаж системы

После заключения договора на закупку оборудования, мы доставляем все необходимое к вам на объект, а монтажная бригада приступает к установке системы обогрева.

Пуско-наладочные работы

По завершении монтажа мастера проверяют работу системы, осуществляя опрессовку и пробный пуск котла. Обратите внимание, что тестирование системы производится под очень высоким давлением, которое в два раза превышает обычное. Это делается для того, чтобы убедиться в безопасности дальнейшей ее эксплуатации.

Сдача в эксплуатацию

Монтаж отопления частного дома предполагает создание полностью безопасной и четко работающей системы. Вы ставите подпись под актом приема только после того, как убедитесь в полной исправности системы и готовности ее к работе.

Сервисное обслуживание

Если какой-то из компонентов системы все-таки выйдет из строя, вы можете обратиться к нам по вопросам сервисного обслуживания или ремонта.

Виды отопительных систем

Если вам требуется монтаж отопления дома, вам предстоит выбрать из нескольких возможностей. Существуют различные варианты отопительных систем, которые могут быть установлены в наших  широтах. Выбор источника тепла зависит от особенностей местности, наличия коммуникаций, от планируемых затрат и других факторов.

 Газовое отопление следует выбирать, если в вашей местности проходит газопровод. Газ – недорогое сырье, поэтому установка даже довольно дорогого котла быстро окупается.

 Для электрического отопление требуется всего лишь наличие поблизости линии электропередач. Такая система идеальна для отопления дачных поселков. Система, как правило, оснащается управляющим блоком, что позволяет владельцу дома самостоятельно регулировать степень нагрева теплоносителя.

 Твердотопливные системы практически не зависят от внешних условий. Развитие технологий позволяет создавать почти полностью автоматизированные модели, дополненные автоматической системой подачи топлива.

 Водяное отопление предполагает наличие электрического или твердотопливного котла. Вода циркулирует по трудам и  радиаторам, передавая тепло в дом. Данный теплоноситель является экономичным и эффективным.

В нашей компании вы можете заказать монтаж отопления коттеджа. Мы не только подберем для вас наиболее оптимальную систему обогрева, но и учтем все ваши пожелания. Свяжитесь с нами по телефону, указанному на сайте и мы подробно ответим на возникшие вопросы.

Обсуждение закрыто.